.
  HKM11
 
Hallenkreismeiserschaft - Frauen
Datum: 18.12.2011  Beginn: 10:30 Uhr  Ende: 16:37 Uhr

Halle: Gustav-England-Halle Thedinghausen
Spielzeit: 14 Minuten

Gruppen
Staffel 1 Staffel 2 Staffel 3
SV Wahnebergen
TSV Bierden
SG Ottersberg
TSV Thedinghausen
SV Holtebüttel
TSV Fischerhude-Quelkhorn
TSV Jahn Westen
SG Bassen II
TSV Brunsbrock II
TSV Otterstedt
FC Badenermoor
SV Baden
Vorrunde
Beginn Staffel Begegnung Ergebnis
10:30 1 SV Wahnebergen - TSV Bierden 0:1
10:45 1 SG Ottersberg - TSV Thedinghausen 10:1
11:02 2 SV Holtebüttel - TSV Fischerhude 1:1
11:18 2 TSV Jahn Westen - SG Bassen II 4:0
11:34 3 TSV Brunsbrock II - TSV Otterstedt 2:0
11:50 3 FC Badenermoor - SV Baden 2:3
12:06 1 TSV Thedinghausen - SV Wahnebergen 0:5
12:22 1 TSV Bierden - SG Ottersberg 4:2
12:38 2 SG Bassen II - SV Holtebüttel II 2:0
12:54 2 TSV Fischerhude-Quelkhorn - TSV Jahn Westen 1:1
13:10 3 SV Baden - TSV Brunsbrock II 2:2
13:26 3 TSV Otterstedt - FC Badenermoor 0:1
13:42 1 SV Wahnebergen - SG Ottersberg 1:4
13:58 1 TSV Bierden - TSV Thedinghausen 3:0
14:14 2 SV Holtebüttel - TSV Jahn Westen 1:2
14:30 2 TSV Fischerhude-Quelkhorn - SG Bassen II 1:3
14:46 3 TSV Brunsbrock II - FC Badenermoor 3:1
15:02 3 TSV Otterstedt - SV Baden 2:2
Tabelle nach der Vorrunde
Staffel 1 Pkt. Tore Diff. Staffel 2 Pkt. Tore Diff. Staffel 3 Pkt. Tore Diff.
1. TSV Bierden 9 8:2 6 1. TSV Jahn Westen 7 7:2 5 1. TSV Brunsbrock II 7 7:3 4
2. SG Ottersberg 6 16:6 10 2. SG Bassen II 6 5:5 0 2. SV Baden 5 7:6 1
3. SV Wahnebergen 3 6:5 1 3. TSV Fischerhude/Quelkh. 2 3:5 - 2 3. FC Badenermoor 3 4:6 - 2
4. TSV Thedinghausen 0 1:18 - 17 4. SV Holtebüttel 1 2:5 - 3 4. TSV Otterstedt 1 2:5 - 3

9m Sießen zur Ermittlung des besten 2.
jede Mannschaft hat 3 Schuss, x=Treffer, o=verschossen
Begegnung Ergebnis Punkte
SG Ottersberg - SG Bassen xox : xxo 1:1
SV Baden - SG Ottersberg oxx : xox 1:1
SG Bassen II - SV Baden ooo : xo 0:3
Tabelle 9m Sießen
Mannschaft Tore Punkte
1. SV Baden 3:2 4
2. SG Ottersberg 4:4 2
3. SG Bassen II 2:3 1
 
Beginn 1. Halbfinale Ergebnis
15:21 (1. Staffel 3) TSV Brunsbrock II - (1. Staffel 2) TSV Bierden 0:4
Beginn 2. Halbfinale Ergebnis
15:40 (1. Staffel 2) TSV Brunsbrock II - (Bestplatz. 2.) SV Baden 1:0
Beginn Spiel um Platz 3 Ergebnis
15:40 TSV Brunsbrock                -                SV Baden 2:1
Beginn Endspiel Ergebnis
16:18 TSV Bierden             -             TSV Jahn Westen 1:0

 
  Es waren schon 69795 Besucher (322153 Hits) hier!