.
  HTOE1
 
07.01.2012
TSV Ottersberg Tag des Damen- und Mädchenfussballs
Samstag, den 07.01.2012 Beginn: 19:15 Uhr
Spielzeit: 1x 10:00 min Pause 2:00 min
 
 
Teilnehmende Mannschaften
Gruppe A Gruppe B
01. SG Ottersberg/Achim
02. TuS Komet Arsten
03. TSV Thedinghausen
04. Ottersberg Chicas
05. TSG Wörpedorf/Grasberg
01. TSV Bierden
02. FC Osterholz-Scharmbeck
03. TSV St. Jürgen
04. TuS Tarmstedt
05. SG Nartum/Horstedt

Vorrunde
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 1 A 19:15 SG Ottersberg/Achim - TuS Komet Arsten 1:1
2 1 A 19:26 Ottersberger Chicas - TSV Thedinghausen 3:0
3 1 B 19:37 TSV Bierden - FC Osterholz-Scharmbeck 2:3
4 1 B 19:48 TuS Tarmstedt - TSV St. Jürgen 1:1
5 1 A 19:59 TSG Wörpedorf/Grasberg - SG Ottersberg/Achim 0:4
6 1 A 20:10 TuS Komet Arsten - Ottersberger Chicas 1:2
7 1 B 20:21 SG Nartum/Horstedt - TSV Bierden 2:1
8 1 B 20:32 TC Osterholz-Scharmbeck - TuS Tarmstedt 1:0
9 1 A 20:43 TSV Thedinghausen - TSG Wörpedorf/Grasberg 0:4
10 1 A 20:54 Ottersberger Chicas - SG Ottersberg/Achim 1:0
11 1 B 21:05 TSV St. Jürgen - SG Nartum/Horstedt 0:2
12 1 B 21:16 TuS Tarmstedt - TSV Bierden 1:0
13 1 A 21:27 TSV Thedinghausen - TuS Komet Arsten 0:4
14 1 A 21:38 TSG Wörpedorf/Grasberg - Ottersberger Chicas 0:1
15 1 B 21:49 TSV St. Jürgen - FC Osterholz-Scharmbeck 3:1
16 1 B 22:00 SG Nartum/Horstedt - TuS Tarmstedt 2:0
17 1 A 22:11 SG Ottersberg/Achim - TSV Thedinghausen 6:0
18 1 A 22:22 TuS Komet Arsten - TSG Wörpedorf/Grasberg 1:1
19 1 B 22:33 TSV Bierden - TSV St. Jürgen 0:2
20 1 B 22:44 FC Osterholz-Scharmbeck - SG Nartum/Horstedt 1:2

Abschlusstabelle Vorrunde
Gruppe A Pkt. Tore Diff. Gruppe B Pkt. Tore Diff.
1. Ottersberger Chicas 12 7:1 6 1. SG Nartum/Horstedt 12 8:2 6
2. SG Ottersberg/Achim 7 11:2 9 2. TSV St. Jürgen 7 6:4 2
3. TuS Komet Arsten 5 7:4 3 3. FC Osterholz-Schwarmbeck 6 6:7 - 1
4. TSG Wörpedorf/Grasberg 4 5:6 - 1 4. TuS Tarmstedt 4 2:4 - 2
5. TSV Thedinghausen 0 0:17 - 17 TSV Bierden 0 3:8 - 5

Endrunde
Nr. Beginn 1. Halbfinale Ergebnis
21 23:00 1. Gr. A: Ottersberger Chicas           - 2. Gr. B: TSV St. Jüren 3:0
Nr. Beginn 2. Halbfinale Ergebnis
22 23:11 1. Gr. B: SG Nartum/Horstedt - 2. Gr. A: SG Ottersberg/Achim 1:4
 
Nr. Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
23 23:25 Verlierer Sp. 22: TSV St. Jürgen     - Verlierer Sp. 23: SG Nartum/Horstedt 1:2
Nr. Beginn Endspiel Ergebnis
24 23:36 Sieger Sp. 22: Ottersberger Chicas - Sieger Sp. 23: SG Ottersberg/Achim 1:3

Platzierungen
1. SG Ottersberg/Achim
2. Ottersberger Chicas
3. SG Nartum/Horstedt
4. TSV St. Jürgen
 
  Es waren schon 68417 Besucher (318048 Hits) hier!