.
  HTV2013b
 
07.12.2013
TuS Dangastermoor
4. Auto Wolf-Hallencup 2013


Fußball Hallenturnier für Frauen-Mannschaften

Am Samstag, den 07.12.2013
in der Sporthalle Arngaster Str.

Beginn: 17:00 Uhr   Spielzeit 1x12:00 min   Pause: 1:00 min

Teilnehmende Mannschaften
Gruppe A Gruppe B
01. SG Neuenburg/Dangastermoor I
02. SV Eintracht Wiefelstede
03. SG Hollriede/Halsbek
04. TuS Obenstrohe
01. SG Neuenburg/Dangastermoor II
02. TSV Thedinghausen I
03. FC Zetel
04. TSV Thedinghausen II
Vorrunde
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 1 A 17:00 SG Neuenburg/Dangastermoor I - TuS Obenstrohe
:
2 1 A 17:14 SG Hollriede/Halsbek - SV Eintracht Wiefelstede
:
3 1 B 17:28 SG Neuenburg/Dangastermoor II - TSV Thedinghausen II 3:0
4 1 B 17:42 FC Zetel - TSV Thedinghausen I 0:2
5 1 A 17:56 SV Eintracht Wiefelstede - SG Neuenburg/Dangastermoor I 0:1
6 1 A 18:10 TuS Obenstrohe - SG Hollriede/Halsbek 1:1
7 1 B 18:24 TSV Thedinghausen I - SG Neuenburg/Dangastermoor II 0:3
8 1 B 18:38 TSV Thedinghausen II - FC Zetel 1:0
9 1 A 18:52 SG Hollriede/Halsbek - SG Neuenburg/Dangastermoor I 0:4
10 1 A 19:06 SV Eintracht Wiefelstede - TuS Obenstrohe 1:1
11 1 B 19:20 FC Zetel - SG Neuenburg/Dangastermoor II 0:3
12 1 B 19:34 TSV Thedinghausen I - TSV Thedinghausen II 2:0

                  Gruppe A                                                   Gruppe B
Platz Mannschaft Tore Punkte Platz Mannschaft Tore Punkte
01. SG Neuenburg/Dangastermoor I :   01. SG Neuenburg/Dangastermoor II 9:0 9
02. SV Eintracht Wiefelstede :   02. TSV Thedinghausen I 4:3 6
03. TuS Obenstrohe :   03. TSV Thedinghausen II 1:5 3
04. SG Hollriede/Halsbek :   04. FC Zetel 0:6 0

Beginn: 20:00 Uhr   Spielzeit 1x12:00 min   Pause: 4:00 min
Endrunde
Beginn 1. Kleines Halbfinale
Ergebnis
20:00 TuS Obenstrohe                              -                         FC Zetel
5:0
Beginn 2. Kleines Halbfinale Ergebnis
20:16 TSV Thedinghausen II             -              SG Hollriede/Halsbek 3:2
Beginn 1. Halbfinale Ergebnis
20:32 SG Neuenburg/Dangastermoor I     -   TSV Thedinghausen II 3:1
Beginn 2. Halbfinale Ergebnis
20:48 SG Neuenburg/Dangastermoor II - SV Eintracht Wiefelstede 3:1

Beginn Spiel um Platz 7 und 8
Ergebnis
21:04 FC Zetel                              -                              SG Hollriede/Halsbek 0:1
Beginn Spiel um Platz 5 und 6
Ergebnis
21:20 TuS Obenstrohe                      -                       TSV Thedinghausen II 4:0
Beginn Spiel um Platz 3 und 4
Ergebnis
21:36 TSV Thedinghausen I                  -               SV Eintracht Wiefelstede 3:2 n.N.
Beginn Spiel um Platz 1 und 2
Ergebnis
21:52 SG Neuenburg/Dangastermoor I - SG Neuenburg/Dangastermoor II 1:0

Platzierungen
01. SG Neuenburg/Dangastermoor I
02. SG Neuenburg/Dangastermoor II
03. TSV Thedinghausen I
04. SV Eintracht Wiefelstede
05. TuS Obenstrohe
06. TSV Thedinghausen II
07. SG Hollenriede/Halsbek
08. FC Zetel

Die Tore für Thedinghausen:
4x Joana Vogel
3x Wencke Maaß
2x Jana Andriola
1x Nathalie Duchemin

1x Laura Weber
1x Jessica Wiegmann


 
  Es waren schon 69795 Besucher (322169 Hits) hier!