.
  HTVE1
 
22.01.2012
TuS Dangastermoor
2. Auto Wolf-Hallencup 2012


Fußball Hallenturnier für Frauen-Mannschaften

Am Sonntag, den 22.01.2012
in der BBS-Sporthalle Varel

Beginn: 15:00 Uhr   Spielzeit 1x10:00 min   Pause: 1:00 min

Teilnehmende Mannschaften
Gruppe A Gruppe B
01.SV Eintrach Wiefelstede
02. Post SV Oldenburg II
03. TuS Sillenstede
04. TuS Westerloy
05. TSV Düring
01. FSV Westerstede
02. Post SV Oldenburg I
03. TSV Thedinghausen
04. SFL Bremerhaven
05. SG Neuenburg/Dangastermoor
Vorrunde
Nr. Platz Grp. Beginn Spielpaarung Ergebnis
1 1 A 15:00 SV Eintrach Wiefelstede - Post SV Oldenburg II 0:2
2 1 A 15:11 TuS Westerloy - TuS Sellenstede 3:1
3 1 B 15:22 TSV Westerstede - Post SV Oldenburg I 0:1
4 1 B 15:33 SFL Bremerhaven - TSV Thedinghausen 1:0
5 1 A 15:44 TSV Düring - SV Eintrach Wiefelstede 3:0
6 1 A 15:55 Post SV Oldenburg II - TuS Westerloy 0:0
7 1 B 16:06 SG Neuenburg/Dangastermoor - FSV Westerstede 0:0
8 1 B 16:17 Post SV Oldenburg I - SFL Bremerhaven 1:0
9 1 A 16:28 TuS Sillenstede - TSV Düring 0:1
10 1 A 16:39 TuS Westerloy - SV Eintrach Wiefelstede 5:0
11 1 B 16:50 TSV Thedinghausen - SG Neuenburg/Dangastermoor 0:3
12 1 B 17:01 SFL Bremerhaven - FSV Westerstede 0:0
13 1 A 17:12 TuS Sillenstede - Post SV Oldenburg II 0:1
14 1 A 17:23 TSV Düring - TuS Westerloy 0:1
15 1 B 17:34 TSV Thedinghausen - Post SV Oldenburg I 0:1
16 1 B 17:45 SG Neuenburg/Dangastermoor - SFL Bremerhaven 0:0
17 1 A 17:56 SV Eintracht Wiefelstede - TuS Sillenstede 0:3
18 1 A 18:07 Post SV Oldenburg II - TSV Düring 0:0
19 1 B 18:18 FSV Westerstede - TSV Thedinghausen 0:0
20 1 B 18:29 Post SV Oldenburg I - SG Neuenburg/Dangastermoor 0:0

                  Gruppe A                                                   Gruppe B
Platz Mannschaft Tore Punkte Platz Mannschaft Tore Punkte
01. TuS Westerloy 9:1 10 01. Post SV Oldenburg I 3:0 10
02. Post Oldenburg II 3:0 8 02. SG Neuenburg/Dangastermoor 3:0 6
03. TSV Düring 4:1 7 03. SFL Bremerhaven 1:1 5
04. TuS Sillenstede 4:5 3 04. FSV Westerstede 0:1 3
05. SV Eintracht Wiefelstede 0:13 0 05. TSV Thedinghausen 0:5 1

Beginn: 18:49 Uhr   Spielzeit 1x10:00 min   Pause: 3:00 min
Endrunde
Beginn Spiel um Platz 9 und 10 Ergebnis
18:49 SV Eintracht Wiefelstede - TSV Thedinghausen 2:3 nach 7m Schießen
Beginn Spiel um Platz 7 und 8 Ergebnis
19:02 TuS Sillenstede - TSV Westerstede 1:0
Beginn Spiel um Platz 5 und 6 Ergebnis
19:15 TSV Düring - SFL Bremerhaven
1:0
Beginn Spiel um Platz 3 und 4 Ergebnis
19:28 Post SV Oldenburg II - SG Nauenburg/Dangastermoor
2:0
Beginn Spiel um Platz 1 und 2 Ergebnis
19:41 TuS Westerloy - Post SV Oldenburg I
3:1
Platzierungen
01. TuS Westerloy
02. Post SV Oldenburg I
03. Post SV Oldenburg II
04. SG Neuenburg / Dangastermoor
05. TSV Düring
06. SFL Bremerhaven
07. TuS Sillenstede
08. TSV Westerstede
09. TSV Thedinghausen
10. SV Eintracht Wiefelstede
 
  Es waren schon 71481 Besucher (327130 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=